Импорт из Ирана

Факторы успеха импортера на рынке Ирана

Альтернативный текст

Работа без посредников

Альтернативный текст

Закупка у лидеров рынка

Альтернативный текст

Наличие системы контроля



Вследствие целого ряда факторов экономического характера и национально-психологических особенностей, определяющих специфику Ирана, зачастую решение тривиальных задач вызывает и импортеров существенные затруднения. В этом разделе мы попытались систематизировать основные этапы импорта продукции из Ирана.

Производители Ирана

Поиск производителей в Иране

Выход непосредственно на производителей в Иране существенно снижает цены и риски импортера. Мы берем на себя поиск производителей с учетом представленных критериев отбора. Для оптимизации процесса предлагаем Вам скачать и заполнить заявку на поиск производителей.

Заводы в Иране

Посещение заводов в Иране

Сотрудники компании готовы провести инспекцию заводов в Иране для определения соответствия производственного процесса и качества продукции требованиям импортера. При необходимости возможен более глубокий анализ предприятия: динамика объемов производства, список акционеров и тд.

Поездка в Иран

Планирование поездки в Иран

Мы берем на себя подготовительный этап поездки в Иран: ведение предварительной переписки, планирование посещения заводов, организацию встреч с собственниками и менеджментом предприятий, согласование рабочего плана поездки.

Сопровождение проекта в Иране

Сопровождение проекта

Сотрудники компании обеспечат комплексное сопровождение деловой поездки, от бронирования гостиницы в Иране и встречи в аэропорту, включая проведение переговоров и консультации, до организации культурной программы.